Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 14:44   #559
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Появился баг с последним обновлением. Играл всегда на паде, но взламываю замки мышкой. Вот теперь после любого движения мышью появляется меню перемотки времени, без этого циферблата. Убрать можно лишь вызовом этого циферблата перемотки времени(

Кстати вопрос играющим. Не получается выполнять последовательности ударов мечом как это указно в скиллах. Т.е. например нарисовано лево,право,колющий. Я так делаю, но ничего это не дает. Наоборот враг проводит свою серию ударов несмотря ни на что. Более того, после идеальных блоков я сразу атакую и как написано в туториале эти удары не могут блокироваться, или блокируются идеальным блоком. Но обычно ответный удар каким-то образом игнорируется протиником и наносится урон мне опять серией суперударов. Кстати мнимые удары тоже не работают против тяжеловооруженных противников. В итоге я всех убиваю из лука. Незаменимое оружие, которое уничтожает все, и которое не заблокировать).
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 11.06.2018 в 14:48.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием