Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 22:30   #35995
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
-=Lost=-, абидна еще знаешь что, когда тему пилишь такой, а там 0 комментов или 1-2. И ты такой блин, а нафиг я старался. Конечно по шаблону идет с заменой текста, цвета и шрифта, но обратной связи мало. А ещё бывает смотришь такой на новую игру и вроде как на нее тему пилить не хочется, не интересует, а надо (потому что популярна). Такие вообще слабо идут. А бывает игруха интересна, но играть в нее не будешь, но тема пилится на ура.

Ещё перед пилением контролишь и собираешь всю инфу, смотришь другие форумы, там уже тема есть например и куча постов. Потом пилишь у нас и тишина... но бывает потом раскачивается и норм. Вообще подписан практически на все свои темы, поэтому всегда контролятся.

А ещё прикольно когда ДокторВагнер меня опережает немного обидна, в хорошем смысле

Вообще планирую поднять GB за ближайший год, как минимум актуальность инфы сохранять. Поэтому жестко контролится раздел консолок, почти как дружесковражеский (у миня нет консоли, абидна, хочу, пишите больше в GB...). Так что дублироваться мультиплатформенные темы будут в GB 100%. На время E3 отпуск выпал, будет жарко

По поводу линукса кстати норм идея. На работе серверы и пару машин на линуксе крутятся, система оч крутая. Я не против перейти на нее с Винды. Лишь остальное ПО потом подтянулось бы, в том числе и игры.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием