Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 13:35   #87
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Насколько мне понравилась первая часть, настолько же не понравилась вторая.

Не знаю, с чем это связанно. То ли первая часть в свое время выглядела свежо и поэтому зашла, то ли действительно она была смешней, то ли я "повзрослел".

Из первого фильма я до сих пор помню несколько шуток, хотя смотрел его 2 года назад, я уж молчу про то, что выйдя из кинотеатра на тот момент большинство гэгов засели тогда в голове. Здесь же запомнилось лишь пару шутеек про DC, ленивый сценарий, и... Пожалуй, все. То есть самое удачное в основном запихнули в трейлер. Что мне еще не очень понравилось в плане юмора - очень много самоповторов и затянутых моментов. С последним реально перебор - будь то "Привет, Юкио", маленькая писька Уэйда или же "смерть" Дэдпула. Нельзя так долго мусолить одну шутку, обсасывая ее с разных сторон.

Сцены после титров, которые уже успели окрестить самыми гениальными за всю историю, показались мне жутко халтурными.
Скрытый текст:
Да, с одной стороны вроде бы креативно и самоиронично, но с другой - ну сделайте вы как надо - позовите Джекмена на пару секунд, воссоздайте этот отрывок из Росомахи, сделайте так, что бы герои перекинулись парой фраз. Но зачем, и так схавают.

Ну, и как ни странно, графика резала глаз, хотя вроде бы бюджет увеличили в два раза.

Из плюсов - несколько удачных шуток, прикольное камео, Кейбл и.... Наверное все.

Последний раз редактировалось Сold; 18.05.2018 в 13:44.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием