Тема: The Secret World
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 15:40   #313
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, они немного переделали структуру и длительность некоторых основных синих сюжетных квестов , плюс изменили немного интерфейс игры , поэтому сейчас старые гайды теряют свою актуальность . Cмотришь старые гайды , вроде тоже самое , но что то не так .
А где я накосячил я знаю , этот квест можно даже переделать по новой , но он очень сложный и мне в лом по новой его проходить . Там надо было переодется в одежду жителей этого маленького городка , и бегать незамечанным в этом городе и собирать вещи , и ещё что то там химичить , я делал по гайду . Я всё сделал , в заключительной цепочке этого основного сюжетного квеста я не смог его закончить , там надо было отражать несколько волн атакующих , я не смог этого сделать . Просто вышел из игры , потом зашёл в игру и у меня что то поломалось в этом квесте , но я каким то образом его смог допинать и дойти вот до такого состояния что в видеоролике . Где то прочитал в новом гайде что нужно закончить этот квест с поездом , вроде как после выполнения оного должен пройти этот баг , и можно будет попасть в другую локу . Ладно , в общем должен быть какой то выход из этой ситуации , если найду то отпишусь=)
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием