Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 15:35   #2038
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iwand Посмотреть сообщение
Да ничего ты не понял. Разговор был о том, что ты не понимал разницы между обыкновенной авиабомбой и атомной. Вот я и показал тебе снимки с мутантами, чтобы ты воочию увидел эту разницу. И всё. Поэтому твои предъявы насчёт "откуда фото" бесмысленны, ибо я не указывал их происхождение.
Насчёт посадки хлеба на заражённых радиацией полях. Канеш, можно садить, но только смотри, чтобы у тебя вскоре не выпали зубы и не выросли рога.
твоя проблема в том, что ты путаешь последствия нанесения ядерного удара и разрушение ядерного реактора, ну и воочию увидеть что, генетические отклонения человека которые могут возникнуть и возникают от чего угодно? почему нельзя было привести фото из экспозиции музеев из то же японии? а использовать дешевые кликбейты из сети? демагог ты наш?

По хлебу, цифры билли, цифры и факты, в особенности по хлебу, зерновым, сколько там в японии и как они страдают от него в конкретно этих двух префектурах (ну или бобы, рис, прочие корнеплоды и овощи которые там в действительности произрастают, а не мать его хлеб), а еще можно по тому, как японцы страдают от рыбоводства в той же хиросиме которое занимает всю прибрежную зону того города, ты же ведь наверняка обладаешь такими цифрами, фактами, раз так уверенно об этом утверждаешь?

Последний раз редактировалось klop; 18.04.2018 в 15:38.
klop вне форума  
Ответить с цитированием