Цитата:
Сообщение от DeNika27
ShadowJack, просто не твоё. Тоже самое про ведьмак начиная со 2 части могу повторить (метал гир - особенно отличается в моём списке недоразумений). Вообще это классический юбисофт, значит они тебе не нравятсЯ. Развлеки себя сам? Что то я в гта нечто подобное наблюдаю, и во всех играх с подобным открытым миром, иначе тоска и зачем играть
|
Учитывая, сколько часов я провел в играю Юби Софт, твоё заявление не очень состоятельно. И не знаю, что в твоём сознании классический Юбик, но Вайлдлэндс похож на ММО из которого вырезали ММО и оставили только кооп на 4х.
И в отличие от ГТА и даже Фарика, способов развлечь себя в Гост реконе значительно меньше.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DeNika27
твоё мнение по GHOST RECON: WILDLANDS, основывается по обзору того Дрю?
|
Оно основывается на попытках в это играть.
Цитата:
Сообщение от DeNika27
этот псевдофилософ
|
Г-ди, ты акционер юбисофт чтоле? У него кстати наиболее вменяемые обзоры на игры в ру сегменте, без ванили и соплежуйства. А если не нравится - не смотри. Я же Логвинова не смотрю на кончиках пальцев.