Цитата:
Сообщение от EdmondDantes
Да банально из за комментария Прица, он сказал что абсолютно уверен в тебе, тогда как в тофсле кто знает. Но 99% что там мир. Это почти дословно его цитата. И если уж выбирать среди вас, учитывая шанс который мне дал Принц, то и к его мнению логично прислушаться.
|
теперь не основываясь на слова Принца прикинь всю мою игру, все мои посты и выдай свое мнение почему я не могу быть мафом, без Принца, именно твое мнение
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes
Но опять же, Рапунцель, я не думаю что Тофсла маф. Блы бы он мафом закончил бы день вчера. Я параноить начал из-за необычного входа Винни, повелся, теперь каюсь.
|
мне такой ответ не подходит, я не могу понять как ты мирный предположив что Винни мирный засомневался именно в Тофсле а не во мне, точнее во мне вообще не засомневался - ссылка на слова Принца не канает, мне нужны твои мысли