Цитата:
Сообщение от EdmondDantes
То есть, получается Волк меня дефал или потому что я мир, или потому что дон.
|
зачем ему дефать мира?
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes
Тогда мы можем попытаться повесить СК. Вдруг именно она Дон?
Видя твои активные рассуждения, я окончательно беру Винни мафом.
Ну так вот. Кто из пары Винни-СК дон мы не знаем, но грубо говоря тут шансы 50/50. Если повиснет СК и некст ночь без выстрела, получается она вышла Доном. Я на этом обелюсь? Тем более что вон и сам Винни признал что видит во мне Дона. Тем более это бы и объяснило его финты ушами во второй и третий дни с отгораживанием СК.
|
зачем Волк сливал два дня своего дона СК?
вот видишь, сейчас ты перед повесом рассматриваешь варианты и продление дня за счет повеса СК тебя устраивает, где это все вчера было?))
вообще вижу здесь последнюю попытку мафа зацепиться хоть за что то, повесить напа СК, пропустить выстрел (можно ж выстрел пропускать? лень в правила лезть) и потом попытаться разрулить исходя из того что СК дон и Винни ее дефал а Волк типа топил но в любом случае не дотопил бы типа
не верю, тебе, может глаза уже замылены тем что мафом тебя вижу, не знаю, если ты мир а я не прислушалась искренне попрошу прощения за поражение города после игры