Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 14:33   #92
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Дантес, объясни это - по каким действиям тебе был мафом Винни?
По голосовалкам. Во второй день он проголосовал в Спящую якобы чтобы расшевелить ее, ее выпнули из чата тогда, она даже на его пост ответила персонально, именнно на его а не чей-то еще. Но по делу написала... да почти ничего. Сам Винни по итогу оценил ее активность как "сонную". Тем не менее, по итогу отдал голос с нее в Медведей.

На третий день аналогичная ситуация, на повесе Румпель и СК. Он согласен был вешать любого, с незначительным акцентом на Румпеля. Т.к. никто не высказался решительно, он остался в Румпеле.

Итого получается, что хотя его риторика мне ппц как заходит, но по сухимм фактам, получается так, что всякий раз когда у него есть выбор вешать мирного или мафа, он отдает предпочтение в мирного.

Что интересно, в четвертый день, т.е. вчера, еум дали на выбор Волка и меня, не думая он взял меня из-за троек, И СНОВА ОШИБСЯ.
Поэтому... какой бы сильной ни была его игра в тренде, по факту все три дня он вешал мирных.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ладно предыдущие дни, но это уже не смешно, нап напа так продвигать на критике??
Если бы только речь шла о нормальном напе, а не спуне. Да Волк еще со второго дня решил обеляться на ней.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
кароче после перечитки у меня пропала паранойя по Винни, тройка СК-Волк-Дантес с СК мафом-камикадзе которую Волк активно, Дантес менее активно пытались слить пару дней, вначале последнего дня опять же непрочь были слить ее чтоб на этом обелиться и устроить в теме театр непоняток, деф Волка перед флажком очень показателен при перечитке, не вижу ни одной причины мафу дефать мира в такой момент, Дантес и по игре идет мафом со своим прицепом, эффектом присутствия, необъяснимой сменой мнения по мне и обтекаемостью на протяжении всей партии когда он себе оставляет возможности в абсолютно любой момент съехать куда нужно

Дантес-СК оставшиеся мафы, готова сносить в любом порядке
Так красиво расписала что прям и возразить нечего, сам бы поверил не знай я свой статус.
Получается, у Волка с самого начала была такая миссия, и прокатила она на ура.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума