Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 13:03   #75
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
мне нужен Тофсла, в нем я жб уверена, в то время как среди Винни/Дантеса от 1 до 2 мафов, на СК надежды нет, но на тройку она остается и это печаль если она ничего не читав даст голос по какому нить своему впечатлению из нуль дня или первого дня (при ее мирности конечно)
у меня сейчас все три тройки ложаться, и СК-Винни-Волк и СК-Дантес-Волк и Волк-Дантес-Винни, нужно только разобраться с тем дефом от Волка, при мирном Дантесе я в этом не вижу смысла совершенно, при мафе вижу, по сути я сейчас прикидываю насколько мирный Винни даже при мафе Дантесе

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я не хотел вешать Тофлу, даже не смотря на то, что он у меня был в обоих тройках сначала один. Я много раз писал, что сам по себе Тофла мне импонирует. Да ты сама также писала.
ты интересовался про мое мнение об этом всем, если б я продолжала гнать в Тофслу ты бы вполне себе прогнулся б со словами "ну он у меня в обоих тройках", сейчас для меня Тофсла жб мир, значит твои тройки точно не верны с моей тз

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
А если я Босс, то на кой чёрт я не потопил СК? Только если СК сама Босс, верно?
почему? выбрали две разные позиции, Волк топит в СК, ты не топишь, мафы чаще всего по разные стороны в подобных лагерях и тусуются

при тройке без СК, отлично ложится твой топ в Тофслу, может ты расчитываешь на ее спуноголос в Тофслу, вот и Дантес аккуратно начинает в Тофслу набрасывать (лол вообще), если СК мирная то приходится блин и за нее играть

пошла вчерашнего волка читать и думать на предмет парности с Винни

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ах, так там имелось в виду слабо сидящий в контексте того что игрока пока не сильно охотно вешают? Тю! Я думал он писал это в контексте того, что слабосидящий это типа почти спалившийся маф, почему бы не продефать его чтоб уж наверняка повис? Я так изначально понял те слова от Тофслы.
ты по сути тоже самое написал

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума