Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 12:06   #27
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Волки! Волки! Они убили Дюймовочку!

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
поэтому выбрал наиболее мутного-
Объясни мне, пожалуйста, как я иду наиболее мутным? Что же я такого сделал? Мне кажется, что у вас всех огромная проблема, что Вы уже третий день опираетесь на личные эмоции, отношения, манеру речи и наглухо игнорируете факты. Я со второго дня пытаюсь нести хоть какое-то рациональное зерно, объясняя нелогичности в поведении, а не составляя анализ письма участника.

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
да пастух шел в спящую- но по факту ей ничего не грозило
Вчера ей тоже ничего не грозило или как? Почему когда я такие же факты вчера приводил по Рапунцель, то я дурак и ничего не понимаю, а против меня нормально идёт?

В общем, у меня пока всё идет по-вчерашнему. Но в мафности Рапы мне Вас не убедить уже, как я понял. Так что пока забью на это.

С текущей Тофлой в треде равнозначно и
ск-рапа-винни
ск-рапа-тофла

При этом со стороны Рапунцель пара в Тофлу не идёт никак, конечно. Но вот слепая уверенность тофлы и желание меня повешать, я уже и не знаю

Дантес с ск у меня всё ещё никак не идёт, хоть убейте.

Если рассматривать самый трешовый вариант, тройки без ск, во что верить совершенно не хочется, тут Дантес уже может вернуться и останутся

Дантес, рапа, тофсла, пух

Все как один играют максимально прилизано и под дудочки пошли весить Румпеля. Медведь поменял самый первый, конечно и свалил, не мог ожидать решения Дюймы + Принца. Но в ситуации ск не маф, ему и пофиг можно быть. В целом, ещё по вчерашнему дню у пуха и дантеса есть определённый конфликт, это единственное на чём могу попробовать непару выстроить.

Дантес - рапа - тофсла
Пух - рапа - тофсла

Выходит как-то так, но это из маловероятных вариантов.

Возвращаясь к СК. Рапу сейчас действительно может обелять то, что она готова вешать СК, а не меня. Тут я начинаю думать о:

Тофсла - винни - ск

Но опять же есть определённый шанс, что ск не маф и тогда надо вернуться к первым тройкам. Во всех, как ни странно присутствует Тофла.

Что думаете по этому поводу, в частности, принц, как ни крути вокруг тебя только танцевать получается.

Мой итог:
Либо идём в СК на верочку, потому что слишком уж нереалистичен вариант с тем, что она не мафия

Либо идёт в Тофслу, везде только она у меня тройки объединяет.
WhoCriedWolf вне форума