Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 18:39   #93
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Нет, наоборот сводил к тому, что начало игры с шутки про мафию такого бурного ажиотажа вызывать не должно
Почему не должно? Мы же не шутки шутить собрались. Вся соль разве что в том, что сейчас не день повеса. Поэтому ход чудище не выглядит настолько деструктивным, как мог бы при ином расписании. Но он в любом случае не несёт в себе пользы.
И я не могу его сравнить по нейтральности с обычным "всем привет".

Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Усиленно не понимаю где здесь от меня подгон фактов, когда я даже цитату конкретную провёл. Чтобы писать про себя, надо и писать от себя, а не со словами "Наша задача". Понятно, что напрямую не будешь призывать Дюймовочку голосовать за Зверя, тем более, что она как раз укорила тебя в том, что не видит в этом особого смысла.
Ну так там дальше продолжение поста было. Почему целиком-то цитату не скинул?
Цитата:
Доказать условному мирному, что он на самом деле маф - такое знаю. Обычно так и играют. Ищешь подозрительных пчёл, доказываешь, что они толкают неправильный мёд. А вот наоборот... Я боюсь в паточную нирвану улететь, если буду пытаться это понять
Вроде там четкое "я" написано
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
А что тут сейчас от чудища зависит? Он уже довольно активно в теме поотвечал всем
Активно?
Vini_Puh вне форума