Цитата:
Сообщение от Leo
Ну и странный у них подход к дизайну уровней. Все, что касается проходимости выполнено не очевидно. Непонятно, где пройти можно, где нельзя. Нагромождения всего.
Зато вот над окном веревку повесили на "воздух", хотя окно в темной комнате привлекает взгляд. =/
|
Сейчас плачиню первые две части и это их "фишка" прям. Иногда решительно непонятно куда и в какую дверь тебе стоит ломиться, причем встречается это преимущественно как раз на поверхности и некоторые пути, которые не задуманы лвлдизайнерами, ограниченны невидимыми заборами.
Видимо, многие болячки, включая так себе анимацию и озвучку (как и её сведение) останутся на прежнем уровне. Я, конечно, могу понять, мб у нас острая нехватка спецов именно в таких направлениях, но аутсорс еще никто не отменял =/
Кстати,
ну че, пацаны, даунгрейд?
(Хотя, уж самому далёкому от индустрии человеку не должен был быть виден очевидный рендер, так что такой исход не удивителен).