Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 09:13   #2194
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Т.е. ты опять не стал в конкретику, а посылаешь в ютуб) Ты же разбираешься, объясни, лол. Я вот например понимаю это так - высокая частота развертки дает бонус в FPS играх в виде теоретически более быстрой прорисовки появившегося из-за угла врага, и скажем, отклик в 1 мс позволяет этой частоте обновления доносить до игрока картинку в более актуальном виде, нежели такая же развертка и с таким тормозным откликом в 4-6 мс. Или тебе есть что возразить все же?
Зачем мне тратить свое время и объяснять тебе что-то, если в инете давно уже все есть, ознакомься! - https://www.youtube.com/watch?v=YCWZ_kWTB9w

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Т.е. тебе приносят и другие мониторы, но АОС у тебя самые не качественные, только потому что их приносят?
Я такого не говорил.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вообще считается что тот же цифровой сигнал DVi передает цвета хуже того же HDMI, то почему не может быть что HDMI, особенно 1.4 версии, который просто у подавляющего числа владельцев HDMI, передает цвета хуже того же DP (который напомню является основой для тандерболта)?
Ткни пальцем туда где эта чушь написана.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не забывай что этот HDMI не может в HDR и адекватно стерео 3D передавать, ну и в 21:9 внезапно он тоже не может. Про последний 2.1 не говорю, т.к. он есть у единиц. Я как-то сравнивал, и визуально HDMI 1.4 передает цвета и вообще изображение хуже чем DP. Ты конечно можешь усираться в википедию, но я сам сравнивал и привел выше тебе пример двух цифровых сигналов, где считается что DVI передает цвета хуже, с этим так же можешь пойти в ютуб и найти пруфы, и не только там.
Так, все, до свидания. Нам с тобой не о чем говорить, только зря свое время в пустую потрачу.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием