Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 04:30   #6299
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Я-то как раз играю в рпг. А вот во что играешь ты - я без понятия.
На моём веку рпг были не про прокачку персонажа так чтобы он всех нагибал, они были про отыгрыш. А то, о чём ты говоришь - это ртс. Как раз все эти дьяблы, титанквесты и прочее.
На этот раз я даже не буду исполнять фэйспалм. Скажу сразу: лесом, лесом, учить матчасть. Читать определение RTS, читать жанровую принадлежность Дьяблы (указана на Вике, например), ну и так далее. А потом возвращаться в реальный мир, где между настольными RPG и CRPG давным-давно пролегла огромная пропасть. А можешь и не возвращаться, так и продолжать на бумажке играть, как в 90е годы... но тогда на КОМПЬЮТЕРНОМ форуме кончай уже чушь пороть?

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
До тебя доходит как до барана, принцип метода не в квиксейве,
Принцип метода исключительно в том, что ты никогда не признаешь, что слажал. Что я пришел, озвучил всем манчкинам известный факт, что на сурве не работает традиционный способ выбивания легендарок (то есть БЫСТРЫЙ способ), и потому никто их и не выбивает - а ты не понял, о чем идет речь, и погнал пургу насчет того, что мол вполне работает, подразумевая совершенно другой, в 30 раз более медленный способ.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Что соответствует тому, что ты ищешь самый лёгкий путь.
И всё, все твои дальнейшие недорассуждения идут под нож.
Ладно... спор начинает напоминать какую-то шариковщину, где начинаются доказательства того, что мол полный рабочий день по отлову кошек вполне достоин рабочего дня микрохирурга, а значит - им надо все поровну "взять и поделить". Так вот, хрен вам, на блюде. Если бы тяжелую многочасовую физическую работу нельзя было заменить работой головного мозга - инвестициями в будущее, поиском легких путей, делающих это самое будущее беззаботным - не было бы никакого смысла быть умным.

Но он есть. К счастью для меня, и к великой зависти всех шариковых.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
позволяющим на старте игры убивать любого лоулвл противнкиа за один выстрел...
... теоретически (то есть если попал). А если не попал - стопицот часов перезаряжаться, и быть в это время отымленным.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
И да, я отказался от "говна" в пользу плазмы... которая, в твоём понимании, тоже "говно".
Я бы тоже отказался, даже в пользу плазмы: с ней хоть не играешь в лотерею "попал / не попал" (точнее, процент промахов заложен, и не шибко роляет). Но вот беда! Нету халявной плазмы с префиксом Two shot. А без него плазма отсасывает с причмокиванием даже у простейшего Оверсира (который, к слову, далеко не топовая пушка, но зато покупается рано и за гроши). А вот когда появляется легендарная плазма с этим префиксом - она начинает отсасывать уже у других, более соответствующих моменту пушек... тоже баллистических, если что.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Взрывной модификатор хорошо раскрывает себя на любом скорострельном оружии, потому что урон от этого модификатора постоянен (зависит только от прокачки перка и наличия пупса).
Я сегодня ооочень добрый, и даже согласен дать тебе карты в руки и в очередной раз предложить: место для тестов, врага и его уровень, на которых ты хотел бы сравнить себя с взрывным оружием и меня с любым другим - и замеряем, кто быстрее указанных врагов перебьет. Я утверждаю, что если база будет не шотган и не миниган - разрывной префикс всосет. Впрочем, если не хочешь прилюдно опозориться - тупо сам выдай тому же Лебедю 10000 хитов, возьми все перки, несколько автоматов с одинаковыми модами, но разными префиксами, и сам убедись с секундомером, что даже автомат с РОФом за сотню все равно не спасает отца русской интеллигенции.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
А вот 10мм пистолет и лёгок по весу, и патроны на него ходовые и точность у него приемлемая, что позволяет эти патроны точно направлять в цель.
Вот только дамаг у него базовый - говно, и с каким угодно префиксом (хоть разрывным, хоть нет) он все равно ВСОСЕТ. "Чуешь?" (С)

А, да что там... даже если что и почуешь - все равно ж никогда не признаешься, а то самооценка все равно в дребезги разлетится. И маме не пожалуешься, да - не поймет-с.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием