Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 17:55   #6279
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ты закатился в тред и пукнул об автосейве после входа в локацию, забыв, что на выживании нет автосейва, следовательно все твои претензии идут лесом.
Я - забыв?? Шо ви курите, товарисч Сталин? Я просто оставлю это здесь:

Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
на сурве не действует обычная тактика с выбиванием через autosave-после-входа-в-подвал
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
в порядке информации: без автосэйва эта тактика не работает
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Хочешь челлендж - оформи ипотеку. Если одной покажется недостаточно - возьми несколько.
Мой любимый совет воннаби-хардкорщикам)
Меня не интересуют челленджи, которые ты создаешь себе сам. Как я уже говорил выше, я не играю в бег с препятствиями, связав себе руки за спиной, сломав себе одну ногу и засунув себе огнетушитель в жёпу. Поэтому я не играю в стелс, не играю в ВАТС, не играю в ипотеку и уж тем более не играю в приобретение жилья на этапе новостройки (дабы сэкономить 20% денег и потенциально нажить себе проблем на годы вперед). Конечно, если кому-то нравится само ощущение наличия толстых, длинных и крепких предметов в заднем проходе - кто я такой, чтобы им запрещать? Но в эту игру вам играть без меня. Свои условия игры на время я озвучил выше - либо подтверждаешь своё балабольство о карабинах записью ролика, либо сливаешься; третьего не дано.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием