Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 01:54   #6257
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Смелое заявление от человека, который ещё совсем недавно собирался убивать противников в силовой броне из гамма-пушки...
Справедливо смелое. Да, я умею эффективно использовать даже небольшое время. Теперь я знаю гораздо больше.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Нет. Потому что я могу открыть на выживании консоль и вбить туда setlevel 120, а потом tcai и бегать спамить kill по необходимости)
... поставив мод, который отключит достижения, и тем самым лишит забег всякого смысла.

Я вот чего не понимаю: ты дурака валяешь, или всерьез не понимаешь, что с консолью справится любой идиот? И что только лишь в изначальных условиях (без консоли и модов) есть смысл о чем-то спорить и что-то ВООБЩЕ сравнивать?

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько тебе там лет, но пора бы тебе уже научиться расставлять приоритеты, а не тупо кичиться какими-то манямирковыми достижениями.
Если они такие тупые, почему такой Большой и Умный ((С) другой известный советский мультфильм) персонаж, как ты, до сих пор их не освоил (раз до сих пор считаешь, что плазмерка - лучшее оружие)?
Candid вне форума  
Ответить с цитированием