Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 13:11   #1092
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Залутать мимоходом бутылку и патроны - долго.
Строить базу на 200 воды регулярно таскать её на перепродажу - не долго.
Да блин, ну конечно же! Строить базу - это ты делаешь ОДИН раз, и занимает это вкупе один час. А потом ты играешь ДЕСЯТКИ (если не СОТНИ) часов, и все это время только экспишься, нигде особо не осматриваясь и не побирушничая. То есть проходишь локации где-то на четверть быстрее. То есть этот час окупится раньше, чем ты станешь 10м уровнем!

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
И что же это за повод, повод сделать геймплей проще плинтуса?
Во-первых, у наркоты есть обратная сторона: зависимости и неодобрение большинства спутников. А во-вторых и в-главных - ты у меня спрашиваешь? Это не я сделал, а разрабы. Я лишь ищу возможности и использую их, если их "цена" не слишком высока, и не переплевывает бонусы от них.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Это такая концепция, когда ты зарабатываешь деньги ради денег и обмазываешься ништяками которые в принципе не нужны? Таварищ манчкин, у вас верхний ограничитель поломался.
Ооо, он у меня давно поломался Мой старый учитель (еврей, да) мне давно рассказал, что у людей большинство проблем с ростом собственного благосостояния и положения в обществе - как раз из-за "верхних ограничителей", которые они САМИ себе поставили в стиле "вот это я себе позволю достигнуть, а вот это уже через край / несправедливо / даже стремиться не буду". Ломаешь ограничители и лезешь к вершине

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Лол, зачем ты вообще играешь в фоллаут? тебе ж в колду прямая дорога
Хмммм... с этого момента поподробнее: куда? А то мне Фолы и впрямь не особо нравятся, но все Ведьмаки тоже уже пройдены, и все Сталкеры, и все Elder Scrolls, и много еще чего...

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
- Хочу экономить патроны!
- играй через рифлмена
- Не хочу через рифлмена, там целиться надо и в стелс уметь. Хочу пиу-пиу из автомата.
- Ну ок, качай барахольщика.
- Не хочу, там ящики лутать надо!
- это ж тоже самое как лутать трупы...
- НЕТ НЕ ТО ЖЕ САМОЕ, ЭТО ТРАТА ВРЕМЕНИ, Я ЛУЧШЕ ПОСТРОЮ СВОЙ ЛАС-ВЕГАС, ПРОИЗВОДЯЩИЙ 200 ВОДЫ И ЭТОЙ ВОДОЙ БУДУ БАРЫЖИТЬ!!!
- но есть более эффективные способы зарабатывать деньги через поселения...
- МНОГО ВРЕМЕНИ ТРАТИТСЯ!!!
- сделай сложность ниже...
- НИХАЧУ, Я ХАРДКОРЩИК
- поставь моды
- НИХАЧУ, Я ХАРДКОРЩИК
- силовая броня...
- Я ХАРДКОРЩИК Я СКОЗАЛ! (а ещё в ней медленно всё)
- ...
- а химию жрать не упрощение?
- нет, мне как раз)))))

*музыка из Ералаша*
Я не хочу экономить патроны, не хочу большинство из перечисленного, и самое главное - я не хардкорщик, лол. Я манчкин Я хочу правила игры, в условиях которых всем будет тяжело, но самому найти в рамках этих ограничений путь, где мне будет легко. Все!!! И все остальное - средства, а не цель.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием