Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 03:08   #1083
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
И то и другое.
Ну вообще-то специальная олимпиада - по определению соревнование для идиотов, а эффективное решение - нечто, годное для вполне здравомыслящих людей.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Сказ о том, как создать проблему и героически её решить.
"создать проблему" = "начать играть на сурве"?

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
А ничего что у меня там фулл крит билд со "смертью на взлете", собранными пупсами и прочим? Ты спрашивал за урон - вот тебе урон.
Это как раз ничего. Другое дело, что "фулл билд" никак не должен тебе помешать начать бой так, как будто ты только что все запасы критов истратил на другого врага. То, что ты сейчас замерил - это бурстовый дпс (т.е. дпс, который можно выдавать недолго, хоть он и высокий). Меня же интересует реальный, стабильный дпс, который можно поддерживать сколь угодно долго.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Крит билд - это фишка хайлвл прокачки, начнём с этого. Нужен критический банк, нужна смерть на взлёте, нужно увеличение урона от критов. Бессмысленно сравнивать крит. билд просто со спамом от бедра - в видео наглядно видно какова разница в уроне.
Можно сранивать насколько эффективно от критов играется автоматическое и полуавтоматическое оружие, но разницу, опять же, можно видеть на видео.
Тогда прости, но... "скрипач не нужен". В конце игры билд не имеет значения: ты все равно имба. Я же пытаюсь найти билд, в котором реально играть легко и быстро на максимальной сложности и на любом уровне; в первую очередь - на низких уровнях, где-то до 13го, пока еще копятся деньги на имбашмот. Впрочем, кажется, я его уже нашел...

Хотя не буду спорить: возможно, критобилд идеален для гонки к 200му уровню. Но это уже без меня... "спасибо, у меня есть поинтереснее занятия" (С)
Candid вне форума  
Ответить с цитированием