Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 15:19   #15890
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,581
Репутация: 3547 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
какая плавность, ты видел графики?
Я тебе говорю про плавность картинки без статеров и инпут лагов, ты загрузку ядер видел этих 4 ведерных ой5?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
вот ссылка на тред
Дык я так и не понял, чего ты хотел этим сказать? Там общая инфа и способы борьбы со всякими болячками, если они возникают, что не так-то?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
примеры приведите из того тесты и еще накинь свое чонить.
Смотрим более сопостовимые тесты, разогнанных систем 1600 VS i5 6400, в первом же тесте праймала, фпс у интоля выше, и статтеринг ощутимый. На 11 минуте тестили хитмана, где отлично показывается заточенность игр под железо. в данном случае под амд. Но думаю и так понятно что видос про тесты интоля в разгоне по шине (что делают весьма редко) и райзен там только для сравнения и бэкграунда, но ответы на то как ведет себя ой5 с 4 ведрами против 1600 вполне очевидны, 4 ядра это мало, даже если они более быстрые и их быстрота не спасает от дерганой картинки.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ну это ладно, если за 140 переваливает. А есть разница в 20 кадров в районе сотки
Ну как бы это нормально если учесть разницу в тактовых частотах - твой кэп.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Тебе про это написали, ты же сказал, что у тебя зимняя спячка
Я вообще не понял про что там было и просил линки что бы понять, однако нихрена не прояснилось.
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
ибей
слухайте, а на ибеях разных разве не вариант купить карту
Ну как вариант, только там гемор с регой и пэйпалом, вроде он нужен для безопасных платежей, что бы можно было бабло вернуть. Но это не точно, вообще им не заморачивался и желания нет.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.01.2018 в 15:35.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием