Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 11:48   #3438
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А тебе и 500 не хватит
С чего ты взял? Я же не кидал
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ссылка на профиль, скрины успехов.
И
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
что Сига до сих пор так и не стала дисциплиной
Это тут причём?
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
1. Вероятность победы команды система рассчитывает еще во время подбора команд. Если вероятность вашей победы, скажем, 45%, а у соперников 55%, то в случае поражения с вас снимут чуть меньше очков рейтинга. Если же наоборот, у вас было 55%, а у соперников 45%, то в случае поражения с вас снимут чуть больше. Изначальное количество очков рейтинга (без модификаторов) за победу или поражение = 35 очков, модификаторы делают эту цифру больше или меньше.

2. Твои личные средние показатели игры на персонаже. Система рассчитывает средние показатели игры на персонаже у всех игроков (килы, соотношение убийств и смертей, среднее время контеста, эффективность использования способностей и т.п.), после чего соотносит их с теми, что ты показал за матч. Если твои показатели были ниже средних, ты получишь меньше очков за победу и лишишься больше за поражение. Если выше средних - дадут больше за победу и меньше снимут за поражение. Именно поэтому, если ты попадаешь в явно сливную катку, не стоит страдать фигней, ведь при хорошей игре ты получишь небольшой штраф к рейтингу. Следует помнить, что средний показатель игры на персонаже с этого сезона не учитывается в высоких лигах.

3. Медали ничего не значат. Объясню. Можно на солдате иметь золото по убийствам с двумя килами, хотя среднее значение по фрагам за этого персонажа в десятки раз больше. Золото с двумя килами не будет означать, что ты гениально отыграл на солдате. Оно значит, что остальные дд в команде были еще хуже тебя. Старайся не ориентироваться на медали.
Единственный внятный и адекватный ответ за несколько страниц. Остальные ответы просто вода и попытка обвинить меня в том, что я не умею играть.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
35 очков
Вот об этом я и говорю. Мало это. Даже без модификаторов
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием