Тема: Biohazard Day 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 00:09   #51
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Асеф там был авансом, именно из за него я свой список и не двигал. Ква я верю и сейчас и анно тоже, я четко и ясно объяснил почему.
Ты ничего не объяснял, четко и ясно ты практически не умеешь объяснять, соре.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Т.е диверсию уже точно совершил Алекс? забавно.
То есть, надо не долбится в глаза и не вырываться из контекста. Диверсию с позиции чижа совершили все трое, пока не узнаем наверняка. То есть, если берем отдельно условного Алекса или Бро - каждый из них совершил. Ты прекрасно это все понимаешь, и тебе жирный минус за то, что в очередной раз меня заставляешь овтечать на тупые вопросы.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Он не идёт для меня в вероятные мафы, он просто идёт теперь по приоритету не первый в лабу, вот и всё. Тред никто не отменял.
Привет, маф. Это пост мафа, говорить про участника фейлового дозора, что он не маф.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Ты очень быстро переобулся с Бро-мафа, на Бро-самый мирный. Распиши цепочку, начиная со своего первого посленочного поста, как это случилось
Не задавай тупых вопросов, еще раз прочитай мои посты второго дня, в них все расписано. Краткое содержание: по итогам постов тройке во втором дне, прикинь, да?
Я не называл Бро мафом, я лишь нарисовал приоритет доверия при диверсии. Забавно, что ты за это сейчас хватаешься. И теперь, почитав всех троих в новом дне, я иначе смотрю на все это. Чижи не верят друг другу, потому и сомневаются, потому и готовятся к любому исходу. Алекс же был как удав. Потому что знал исход и ничего не планировал в треде, он планировал в конфе. Это так, лирическое отступление.

Ребят, вы никого сейчас не убедите в своей чижовости. Шансы есть только у Бро, у Кветсу они появятся только в случае критическое нехватки свежего мяса. А Анноушка просто топят себя рядом с подельниками. Эти ее вбросы я даже с позиции мафа не понимаю, не говоря про чижа.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™