Тема: Biohazard day zero
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 12:14   #24
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Со списками все просто - в них должны быть самые мирные у игрока - а если игрок сам себе не мирный, то медицина тут уже бессильна.
Другое дело, что мало предоставить список мирных, надо набрать на него голоса. Понятно, что игроки из вашего списка его скорее выберут, чем нет - но у них и свой список есть и свои желания.
Таким образом, в списке может и должно быть 3 игрока. Но считать мирными нужно 4-5 игроков кроме себя, и быть готовым проголосовать не только за свой список, но и за список своего мирного, если в нем другие твои мирные. Иначе просто не набирается необходимая консолидация голосов.
второй момент уже связан с тем, кто выдвигает список. Сколько статусов мы проверяем за один поход? Либо 3, если ответственным за исследования стал тот, кто в походе, либо 4, если он в нем не участвовал (предложивший список из трех мирных вряд ли маф, и в то же время список с мафом предложил скорее маф, чем мирный).

То есть пока план такой. Нужно решить, что лучше - проверять 3 или 4 статуса сегодня. В любом случае, эти игроки не должны пересекаться с теми, кто пойдет во вторую ночь, где сканер.
И если что, я бы хотел пойти во вторую ночь, а не в первую.
Чтобы мой мирный статус был уже подтвержден показаниями других, и я мог рулить безо всяких "а по моему он маф, сделаю-ка я не как надо, а как мне говорит левая пятка"
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™