Цитата:
Сообщение от -FlinT-
А вообще от трофилиста ремастеров не стоит выходить в окно - ты ж вроде не по этим делам (: Это просто отличная RE-классика, в которую можно поиграть и просто так. Особенно если играл в трилогию на PS1 в своё время и она тебе зашла.
|
Ну да, я так и играю, в принципе) Я просто когда играл в ремейк после трилогии по обратке, игра так заходила, что я на секунду подумал о платине. Я, конечно, не по ним, но 11 штук у меня есть. Но одного взгляда на лист хватило, чтобы мысль исчезла так же быстро, как появилась)
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao
Без трофеев я бы вряд ли стал в Yakuza 3 проходить все 100 substories.
|
А сейчас стал бы?
Я вот точно стану. Сразу вслед за кивами 2.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao
Но вот за что я кстати благодарен трофеям, так это за Killzone 2, если бы не платина, я бы не стал даже пробовать пройти игру на Элите, а этот уровень сложности очень круто поменял моё отношение к этому шутеру в лучшую сторону. Без иконки было не комильфо "мучить" себя.
|
Но это типа такое исключение, которого недостаточно чтобы изменить твое нынешнее отношение к платинам. Я правильно понял? А то как-то ты не подвел итог по поводу своего отношения)