Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 22:34   #21584
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Блич конкретный пример того о чем я говорил.
блинч пример того, что если слишком толсто вбрасывать то тебя будут игнорить.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Пусть хотя бы в интернете не срет и не создаёт видимость интеллекта и толпы
ну чувааааак, не буквально же там мысль.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Так и могло и может быть. Может быть и лучше правда если у РФ не будет конкурентов в мире.
Но так как мы всем мешаем, то лучше может быть только при объединении внутри. Раз уж в мире не видят общечеловеческого будущего.
ну чувааак, не пентагон же зарплаты не платил, что ты в самом деле.
и я же не в тему коррупции и ужаса и вообще массовые расстрелы спасут родину.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну так за дикое бабло только Зенит-Арена. Они что, только её построили? Вон Галицкий построил за нормальное бабло стадион, например. И парк ещё подарил жителям Краснодара. Стадионы не только в Питере строились как бэ. Даже если забыть про Галицкого, то строились и в других городах и там нет скандала и поэтому вы про это нихера не слышите. Потому что вот 2 месяца назад слесарь спас детей из горящего дома - вы много об этом слышали? А вот если бы какой-нить слесарь убил бы своих детей - об этом болтали бы неделями по всем каналам.
а в финляндии негров не линчуют. опять этот увод в непонятные дебри.
ты просто вот скажи вся ситуация с космодромом имеет аналогии с мыльным пузырем в плане искусственности накачки(как со стадионом) или нет.
А то знаешь, я тут котенка соседского оставленного на балконе забрал, и чего мне теперь говорить, что все спасают котят, но вы просто не слышите, а котята в россии вообще в шоколаде и все это на тему вообще разговора про то какой корм выбрать?

fastBrandon
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я это к тому, что набросились как зомби на этот космос.
ну и потом, работает это типа ради цели добратся устройству до марса, сникерса и отсюда побочка в массовый рынок потребляния. ну так первая цель может быть более продуктивной же. а так это бабло в доминантность и бабло по большей части.
ну дык и я же не к тому что давайте разовьем космос и будет щастье.

про связки я ничего не понял. две ушедшие в свое русло ветки разговора же. переформулируй.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
замечу, что так в инете говорят только отбитые из якобы оппозицунских пабликов.
я так говорю. просто констатация факта. вопрос в ответ на что говорить же.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ