Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 19:14   #85
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
[CCCP] Monster, как круто, что ты в цену автопилота считаешь лишь сухое железо, без наладки, обслуживания и прочей лабуды.
Но при этом компьютер подвержен влиянию температур, вирусам и тд.

Покажи мне машины из таксопарка, готовые по 24 часа ездить...

Только все ништяки за эту "производительность" попадут к тому, кто вложил свой капитал. У нас не социализм, привет!

Есть люди по 40 лет безаварийной езды, докажи, что программа будет ошибаться реже... в процессе введения в эксплуатацию не избежать повышенного содержания ошибок. (Уж извини, Самсунг и Гугл телефоны порой выпускают, которые взрываются в руках и отказываются работать на морозе, и вот попадёт партия подобных машин в народ...).

Автомобили, не контролируются, а облегчают контроль автомобиля водителю за счёт "программ". Опять же, в бюджетном секторе потребителей гидроусилитель руля считается лучше, чем электро. Инжектор реагирует на нажатие педали, а не сам считает, когда поддать газку.

Хватает, к слову, ДТП, когда электроусилители клинило, вот и проблема, машинку ты не повернёшь. И это после стольких лет эксплуатации, а тут гораздо более сложные программы...

Конечно можно пропустить) я так и делаю. Правда в пробках это проблема, я каждое утро сталкиваюсь с наглостью людей, которые обгоняют по обочинам, через встречку и тд, это не единичные персонажи, это процентов 40-50 от водителей, так вот, чтобы поехать дальше, иногда нужно не пропустить, иначе будешь стоять "вечность", как решит этот вопрос автопилот? Будет ли он уходит на обочину от машин с мигалками, которые несутся навстречу? Сможет ли он остановится перед пешеходным переходом, когда на нем припаркован авто, из-за которого выбегают дети? Как он будет реагировать на светофоры, когда горят 2-3 разных сигнала? А как на светофор, который не горит, хотя у остальных горит? Слишком много вопросов, и поэтому я с уверенностью утверждаю, что это вопрос не ближайших 5 лет.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием