Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 00:48   #49
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Раз меняешь - значит что-то тут есть нечестное (ну как я и предполагал), и в пользу города.
Опять ложные силлогизмы?
Убираю, т.к. внеигровую механику можно абузить, пусть и себе во вред, это не помешает мышам ломать зубы об металический кактус и доказывать, что он полезен и вообще они правы.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Ну так ради этого простыни и пишутся - чтобы поменять правила перед стартом, а не лихорадочно затыкать дыры в процессе, пытаясь при этом еще и быть объективным.
Тут все просто, это неигровуха, метагейм должен пресекаться, тут нет вопроса объективности. Игрок руинит партию, правила убирают абуз и делают попытки повторить абуз чреватыми.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не это. Тут мы не обсуждаем, кто источник выстрела в Биркина, это неважно. Я имел ввиду, что если в лабе были А, Б, В, Г, а убит игрок Д, то игрок Д железно Ханк. (у нас ведь игра темная - роли выбывших не палятся, потому такая логика должна будет применяться) Соотв, Биркин среди игроков А, Б, В, Г, и среди них же убийца Ханка (какой-то из, если не оба).
Под риторикой понимается не стучание в личку. Игроки в горсвязке вряд ли имели серьезные конфликты с друг другом, скорее всего на протяжении игры они действовали сообща, а их мнения в плане кто мирный, а кто нет сильно пересекались. Это при том, что если убивал маф, то он точно знает кто Биркин.
Дальше я хотел написать, почему в такой ситуации Биркину стоит вскрываться, но решил что незачем.
А я тебе не противоречил, просто упомянул прочие расклады.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ