Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 21:09   #54
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
FENL, потому что ты намерен бороться с сосульками водоотведением, которое засорится от листвы и прочего шлака.

Случай: над гаражом, который отапливается, открытая веранда (без стен, но крыша есть) особо никогда снег не залетал, а в тот год пару раз заметал солидно. В итоге все потекло в гараж. Человек, хозяин, контролировал весь процесс постройки от начала до конца. И раз строилось для себя, то не думаю, что он позволял рабочим халтурить или использовал дешевые материалы. Дома лет 15. Ну и смысл? Это не решение, а откладывание проблемы (я про изоляцию между этажами), пусть даже 50 лет прослужит, как Ее потом менять?

Добавлено через 2 минуты
Hartmann, перечисли хоть парочку девайсов, которые потребляют больше лампочки.
Что такое советский игил? Очередной выкидыш твоего мозга?
Ещё раз повторю, элите резкие скачки прогресса не нужны, потому что потребуется перекидывать капитал, потому что всеми процессами надо управлять, а в скоростном темпе это сложнее.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 28.12.2017 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием