Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 20:15   #1058
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,047
Репутация: 675 [+/-]
chingis09,
1) затем.
2) потому.
Серьезно, на фоне всех прочих вопросов к новой трилогии эти два как-то совсем несущественными выглядят.

Новые ЗВ разочаровывают. Не прям ФИГНЯ, но так, ВИНИШКО. Визуально ок, стильно-клево но вот все эти сюжетные твисты ради твистов, ни к чему не ведущие интриганства на ровном месте и "хэй пацаны, вы тут книжек всяких разных накурились да теорий нафантазировали - а мы эти ваши каноны - БАЦ - и об колено, вот такая вот смелая идея" - не зашли. Мне все таки изрядно доставлял в старых трилогиях весь этот джедайский сказочный пафос-эпос, без него (ну ладно, практически без него) шарм пропадает, что-ли. И смотрится вяло. И не совсем понятно зачем нужно - по сути вот уже два фильма не показывают вообще ничего нового, кроме компиляции старых идей и обрывков сценариев.

На девятый эпизод в кино не хочу идти, но потом выкатят первые трейлеры, у меня разыграется СПГС, и таки придется. Негодяи.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 28.12.2017 в 16:02.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием