Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 18:54   #34096
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,428
Репутация: 1627 [+/-]
Ох, у меня в этом году не так чтобы очень много пройденных игр, а новинки вообще можно по пальцам одной руки пересчитать, так как я нищеброд и вечно зажимаю деньги на новинки, предпочитая дожидаться скидок на них.) Тем более в этом году я плотно начал заниматься коллекционированием всякого игрового ретро, которое не всегда так уж дешево стоит, но да ладно. Итак, чего же я там играл и проходил с самого начала года... Честно говоря, это задачка не из простых, вспомнить бы.)

Ну ок, за этот год были вещи которые я либо полностью прошел, либо провел довольно таки больше количество часов в них, но примерно половина списка была таки пройдена:
Скрытый текст:
Batman Arkham Knight
Dirt Rally
Doom
The Elders Scrolls Online
Far Cry 4
Friday 13th The Game
Just Cause 3
Just Dance 2017
Killing Floor 2
Metal Gear Solid V
Playerunknows Battleground
Quantum Break
Resident Evil Biohazard HD
Resident Evil Operation Raccoon City
Rise of The Tomb Raider
The Witcher 3 (оба дополнения)
Xcom 2
Call of Duty WWII
The Forest
Battlefield 1
Star Wars Battlefront
Siren Blood Curse
Ratchet and Clank

Ну вроде бы все, очень многие из этих проектов довольно таки сильно завязаны на онлайн, так что в онлайне я провел чертовски много времени.) Ну и да, вроде бы я консольщик аж с пятью консолями, а на консолях долбил всего в две игры, что в самом конце списка.) Хотя вот на днях взял себе четвертого Анчика, так что может быть до конца года список пополнится ещё одной игрой.) Алсо, сегодня ещё обзавелся второй частью Дристени, так что может быть и она зайдет к общему списку.)

А теперь о тех играх, которые я запускал, какое-то время играл, но однозначно забрасывал. Это скорее то, что вообще никак не зашло:
Скрытый текст:
Assasins Creed Unity
Batman The Telltale
Bayonetta
Castlevania Lords of Shadow
Command and Conquer Red Alert 3
Deus Ex Mankind Divided
Dishonored
Divinity Original Sin
Fallout 4
Kingdoms of Amalur Reckoning
Pillars of Eternity
Resident Evil Zero
Shadow Warrior 2
Mirrors Edge Catalyst
Gran Turismo 5
Anarchy Reigns

Может быть что-то из этого продолжу в следующем году, как у меня было с последним Ватманом, которого я забрасывал примерно на пол года, но маловероятно конечно.

Так что, топа игр 2017 года у меня не получится.) Буду играть в них только уже в следующем году с опозданием.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 24.12.2017 в 18:57.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием