Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 14:08   #34044
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
То-то у меня в Xbox LIVE за последние пару месяцев уже как минимум (возможно, в два раза больше) три друга вновь взяли Xbox One, несмотря на то, что сбегали в логово сони.
Лежит себе пылится ps4 в шкафу, копится стопка игр в виде Unch4, Bloodborne, ремейк(?) Рэтчета и Кланка, что-то там в цифре, выданное по плюсу, да даже до сих пор не игранный обновлённый Ластовоз - обыграться можно, но... зачём?, когда место рядом с телевизором прочно занято XO, на котором игр полно-полно, пусть это и мультиплатформа, переиздание старого и т.п.
Я понимаю когда консоль пылится потому, что все экзы уже пройдены, а мультиплатформа исторически покупается на другую консоль. Сам был в таком положении в прошлом поколении с пс3. Но иметь консоль и не играть в ее экзы сознательно? Это какой-то новый уровень отсутствия логики и последовательности. Или просто хейтерство. Или стадия отрицания. Не уверен.

И опять же, я был в таком положении потому что вся мультиплатформа на 360 была лучше, поэтому я и играл в нее там. Но тут ситуация как раз обратная, вследствие чего смысл окончательно ускользает от меня. Есть еще какие-то рациональные причины для столь маниакальной приверженности, кроме "место у телевизора занято"?

Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Посмотри. Мы могли построить новый Microsoft в этом убогом месте, но ты предпочёл Sony, а не нас. Я существую только чтобы защищать Xbox. Это единственное предназначение для которого я был рождён. И любые мои действия не важно, насколько безжалостные или жестокие, направлены на благо моих эксклюзивов. А теперь, у меня нет эксклюзивов. Моя душа - вот что ты забрал у меня!
Все так. Когда майки потеряли эпиков и банджи, они потеряли душу. Вот дали бы им делать новые франчайзы вместо дойки старых - они бы и не ушли. А теперь все, полимеры просраны. И никакими конвеерными работниками, в лице 343 и коалиции, их не заменишь. Только авторы гонок могут всю жизнь одну игру делать и не жаловаться. Только они и остались. Вот как у Блича с Алукардом плойка пылится, вот так же у меня хуан пылится. Только если Алукарду на пс4 есть во что поиграть, я хуан еще не продал только потому, что он никому не нужен. Ори 2 у меня и ноут потянет, старые халы с гирями можно и на 360 поиграть. Форзу жалко, но думаю, что пережил бы как-нибудь.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 23.12.2017 в 14:28.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием