Цитата:
Сообщение от Aferus
Общая картина, без цитат, сухо:
Смол - 100% маф. Под это подводили мутки в первом дне и на первой казни, туда же второй день и совершенно тупое вскрытие. Все его действия после первой ночи никак не вяжутся с инфой, которую могла бы дать реальная проверка.
Палка - второй маф. Забавно, что весь день он мелькал подозреваемым то там, то сям, но появился именно в момент вскрытия лжекома. Весь первый день имитация деятельности, показушная наркомания. Участвовал в переливе голосов.
Райгусь - вероятный третий маф или просто челик с игрой на пофиг. Неразумные вбросы, отсутствие четкой линии подозрений, попытка вноса деконструктива в чужие подозрения, компанейские смены голосов на казни.
Хомма - вероятный маф по смене/возможный ролевик, время покажет. Он может быть и скрытым мафом, что тоже является важной ролью.
|
Всей конфой значит, по-твоему, вчера между Лолой и Кваетсу дёргались на казни, никак решить не могли.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
|