Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 18:12   #5333
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
В трилогии приквелов все новое - в первую очередь новые персонажи и новые миры
Цитата:
на фоне седьмого эпизода, где все "новые" персонажи это копипаста старых
Куай-Гон = блеклая копия Оби-вана в старой трилогии и функцию он выполняет ту же самую.
Дарт Мол - просто унылый злодей с разрисованным лицом. Как персонаж абсолютно никакущий. Знаю, что его некоторые форсят и даже игру хотели про него сделать, но не сделали, потому что, видимо, делать то не о чем )
Джанго Фетт более менее, но тоже ничего в нём интересного я не вижу. Никто не видит.
граф Дуку ну-у. Это такой невзрачный старик. Ну типа Кристофер Ли крутой, сам персонаж нет. Я помню о Дуку только это.

Короче, так себе аргумент, так себе "подарочки".

Цитата:
а кого подарил нам седьмой эпизод
Харизматичная Рей - Дейзи Ридли и Финн, он же Бойега. Химия между ними, шутки. Они оба уделывают всех тех, кого ты перечислил. Пучеглазая хозяйка бара.

Дейзи Ридли в роли Рей вообще классная, я считаю. Одно и достоинств новых фильмов помимо ностальгии, старых актеров и технического исполнения с practical effects.

Цитата:
с филигранной точностью подвел зрителя к началу новой надежды.
Знаешь как шутят: если всерьез воспринимать историю Энакина в приквелах, то Дарт Вейдер был идиотом. Так легко развели его. "Иди убивай детей - есть сэр!" И катализатором этого типа служит спасение Падмы, как бы благая цель. Но как убийство детей может в принципе помочь спасти твою возлюбленную? Бред. Нет, я даже об этом разговаривать не хочу. Меня тошнит от приквелов. Хватит. Я в свое время и так много спорил на эту тему. Больше не хочу.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием