Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 11:47   #4254
Игрок
 
Аватар для invict
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 657
Репутация: 41 [+/-]
Kamario, не понял, к чему все это было мне написано. Я имел в виду лишь то, что сборка одного отдельно взятого сбч лично для меня - это абсолютный принесший боль и страдания головняк. И как этим добровольно можно заниматься постоянно - я не понимаю.

Все что ты выше описал имеет смысл лишь в том случае, если человек истинный задрот, занимается этим на постоянке и хочет с этого обогатиться.
Для меня в этой части икона Рио была первым собранным сбч, ибо все остальное мне нафиг не вперлось. В прошлом году я также собрал только 2 игроков, которые мне были нужны. Я думаю, даже полному болвану будет понятно, что держать сотни и тысячи предметов у себя в клубе, чтобы воспользоваться пятидесятью из них один раз - это идиотизм.
Другое дело - этим зарабатывать, тут вопросов нет. Каждому свое. Но у меня нет ни времени ни желания скупать сотни серебряных бичей и держать их в трансф листе. Угадывать все эти титульники, закупаться каждую неделю. Я лучше по старинке буду торговать ифами и дорогими картами и иметь с этого доход, которого мне вполне хватает. Тратя на это гораздо меньше времени и сил.
invict вне форума  
Ответить с цитированием