Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 18:11   #3846
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Ищу цопа в 41212 кого посоветуйте? Сыгранность не важна, будет выходить со скамейки. На легенд нет монет. Я так понимаю нужен мощный парень типо бакайоко, хедиры итд, но кто из них лучший?
Если на Канте есть - бери, не задумываясь. Если нет - бери ИФ-Фернандиньо, не задумываясь. Если нет на ИФ-Фернандиньо - бери обычного Фернандиньо, не задумываясь.

)))) Ну, серьезно.

Я играю 4-1-2-1-2 узкую с Канте в роли опорника и двумя ЦП ИФ-Ферной и Видалем. Центр поля выгрызают совершенно идеально.

По Бакайоко - не понимаю, как можно в серьезных командах держать человека с ударом 49... Да даже в команду за 100 к нельзя такого брать.

Кстати, я потихоньку, тьфу-тьфу, выхожу на свой уровень Викенд Лиги 17-й фифы. 18-ю я начал с ужасных 20-23 максимум побед, выбив жалкий голд 1 месячный и убогие 5 красных ИФов. А щас уже спокойно выбил 104 победы и элиту 3 с 12 ИФами. Последняя ВЛ - лучшая в 18-й, 27 побед. Надеюсь, скоро я вспомню и про недельную элиту. Арендовал на 20 матчей Анри - тут даже описывать нет смысла, форвард без слабых мест. Было понятно, что удар безумный, скорость, пластика, но меня поразило, что он еще и реально танк при этом... Продавит кого хочешь.

Хотя с Анри я одержал всего на одну больше, чем без него - 14 вместо 13) Но это уже знакомая история - вроде появляется у тебя топ, лучше все исполняет, спасает какие-то матчи, ты больше забиваешь, а результат... все равно тот же)

Так вот, ВОПРОС: 12 красных они выдадут в четверг ведь? Или нет, потому что четверг - это по-прежнему ноябрь?
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389

Последний раз редактировалось spurs13; 27.11.2017 в 18:21.
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием