Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 11:33   #21326
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
DiabloKiller, сутками играешь?
Синхронизируется потом с серверами, исходники на компе у тебя все равно (не удаляются). Во время игры сохранения идут на компьютере, после завершения игры, синхронизируется с сервером.

По поводу VAC: у меня висит одна VAC на CS:GO. Двоюродный брат заюзал через прогу или как-то ещё новый внешний вид бойцов Ну короче переодел их. За что и получил VAC. Теперь говорит, можно играть только на не оф. серверах.
Скинул он мне сайт, откуда всё скачивал. Я писал в поддержку, но ответ очевидный: VAC висит навечно и не снимается.

Мне все равно, так как VAC только на одну игру, в которую не играю. Ну из плюсов ещё брат перестал пользоваться моим аккаунтом, купил себе свой.

Психанул и закупил Northgard | Firewatch | Just Cause™ 3 DLC: Reaper Missile Mech | Just Cause 3 - Weaponized Vehicle Pack | Just Cause 3 - Explosive Weapon Pack | Just Cause™ 3 DLC: Kousavá Rifle | SPORE™ Galactic Adventures | SPORE™ Creepy & Cute Parts Pack | SPORE™ | Cities: Skylines | Midnight Club 2 | Half-Life 2: Episode Two | Just Cause 3 XL | Shift 2 Unleashed | Need for Speed: Shift

Northgard - первая купленная игра из раннего доступа. Давно хотел поиграть в подобие Казаков и Сеттлеров, чтобы строить и иногда воевать.

Firewatch - по отзывам в Steam и отзывам друзей. Пройду в ближайшее время.

Just Cause™ 3 - первые две части пройдены, взял полную третью.

SPORE™ - играл в первую часть давным давно на пиратке. Увлекло, понравилось, забрал коллекцию.

Cities: Skylines - то же самое, хочется строить, управлять.

Midnight Club 2 - давно все советовали, поэтому после двух Shift'ов займусь этой игрой.

Half-Life 2: Episode Two - "взял на сдачу" Теперь полный Orange Box.

Добавлено через 3 минуты
Количество игр со скидкой увеличилось почти на 1000 по сравнению с вчерашним днем!

Последний раз редактировалось VANQ; 27.11.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием