|
Мафия №100
Партия 8/10. Как и говорил ранее, первые два дня замечательные, остальные два скучноваты.
Ведущий 10/10. Никаких претензий, быстрое появление новых тем, оглашение результатов голосований и.т.д. Хороший текст, великолепные комиксы. Вдохнул новое дыхание в классический сеттинг добавив мафию у которой нет огнестрельного оружия и детектива, который бросает девушек в овощерезку.
Игроки
1) Болдуин. Максимальный "КПД" партии, пишет не очень много, но максимально точно, "убил" Файера.
2) Портулак. Отличная игра на городском жителе в мирности которого не сомневаешься.
3) Бро. Тут долго выбирал. В начале партии его рассуждения казались странными, но очень приятно видеть новичка, который старается. К тому же, почти всю игру, очень многие сомневались мафия он или мирный житель. Думаю, что вот так вот спрятаться между двумя сторонами в некоторым смысле отличная игра на ролевике.
Ещё хотелось бы отметить Кваетсу, который тоже показал хорошую игру для новичка и Асефа. Думал, что Асеф будет играть примерно в моём стиле, но по итогу сыграл грамотного мирного, хоть и мало.
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
Последний раз редактировалось SmoOl; 24.11.2017 в 20:32.
|