Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 14:04   #33676
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,812
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
сколько времени на одно прохождение?
Часа полтора где-то, может поменьше - зависит от того, насколько удачно будешь вести расследование. Тут вся идея игры исключительно в перепрохождении - ты будешь переигрывать и переигрывать, пытаясь найти упущенные зацепки. Вся структура в целом напоминает серию полицейского сериала: запутанно, не затянуто, но и история не слишком глубокая. Саму историю анализировать нет смысла, ибо мы такое уже сто раз видели в кино, к тому же ляпов логических в игре миллион (в том числе и по тому, как ведут себя полицейские - сразу видно консультантов в проект не завозили, исключительно киношное восприятие профессии). Но это нисколько не напрягает. Потому что хочешь наказать убийцу (или нет? я даже не знаю, может и такой вариант завезли), и помочь Бекке и Фелисити. Вообще, в соло игре у тебя два персонажа для принятия решений: помимо Марни ещё есть прокурор Фелисити Грейвс. Если учесть, что и её поступки тоже влияют на игру, то я рад, что не дают остальными управлять - иначе совсем бы безумное количество вариантов развития событий было.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием