Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 15:05   #233
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Нет, Файер как минимум за 15 минут до конца голосование писал в треде.
Я о ситуации, в которой Файер дальше пропадает. А Зиг как раз может играть (хотя не заметно), но это слишком натянуто.
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Да зачем же его трогать, когда он вносит такую смуту в резы??? Ну почему этого никто не видит
Нет, ты мысли чуть более прямолинейно. Вот есть чувак, который чуть было не повис, а повесили мафа. Если по самой простой логике - он самый 100% мирный. Его нужно стрелять. За две ночи не попытки. Его можно выносить на казни - инфы, независимо от роли, будет еще меньше. Слить легко, тк отсутствующий. Связей у него нет, пойди подумай, кто и почему. Но! ни слить, ни стрельнуть его не пытаются.
Очень часто я наблюдаю картину, как активные игроки рвут глотки друг другу, тк остальные не мелькают и отталкиваться не от чего. А эти...так и сидят на грядке, не парятся. Овощей-миров только на казнях сливают мафы, тк им проще всего это сделать, опять же, я (хотя и не только) таким образом частенько сливал Носика - удобный кандидат (не в обиду) пишет мало, всегда тянет на овощного мафа. Его никто не тормошит. Тормошат Аферусов, Васексов (хотя этот мафьё, для себя самого он тоже овощит), Улу и т.д.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™