Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 17:40   #151
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Проще быть на связи, но он не был. Голос не изменил. Любой голос был важен. Ты сам уже говоришь, что Зиг - мир, соре за тупку. Так что он просто заовощил, везде.
И что? Откуда ты знаешь, был он или нет? Если я маф, то почему я не спас Фаера, ответь мне на вопрос.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
За шутейкой сути не видишь. Ты писал, что мне легко тебя под шумиху слить, но шумихи не было.
Шумиха началась. Смотри, твой пост в первом дне - не зашел концертик, ты сам получил по заднице, акцент перешел на Файера, все ок, ты заткнулся, ждал второго дня. Повторил. Пошло. При том после твоего клоунского поста подключились и другие люди. В чем разница твоего поста в мой адрес в этом дне и в первом? Только номера дне. А суть - ты просто пытаешься создать движуху в мой адрес на пустом месте. Все твои доводы я разобрал и ответил, их нет.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
ы был в теме дня и видел, что Файера возможно засейвят Зигфридом, но ничего не сделал и не поменял голос. Логика где?

(но на самом деле тебя не было)
Я не понимаю, о чем ты. Я писал, что мне однокерственно, кто из моей тройки вылетит первым. И я видел расклады, что Файера набирает топ1. Моделируем. Я маф, ушел бы я? Зная, что +1 маф овощит? Нет. Следил бы я за казнью? Да. Чтобы я сделал, если бы оставался один голос до спасения своего? Правильно, отдал бы его. Для меня незазорно за мафа казнить одного чижа за другим и потом рассказывать, в чем был профит. А ты мне заливаешь, что вот команда мафов, видели как сливали своего, и решили не спасать. Смол, это чушь собачейшая.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™