Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 15:00   #3442
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай-ай-ай, что сейчас произошло! (c)

Только что был самый эмоциональный мой матч во всех сериях этой игры. Играю я значит спокойно себе ВЛ, иду 11-0, стандартные минут 15 ищу соперника и наконец-то мне попадается единственный соперник кого я очень долго ждал
Скрытый текст:
Если вдруг кто-то не в курсе кто это, вот результаты прошлого месяца
Скрытый текст:

Начинается матч, мой Де Хея пропускает между ног на 10 минуте. Через 5 минут сравниваю благодаря небольшому отскоку. Он тут же забивает мне второй и на 20 минуте третий, через 3 минуты я забиваю свой второй мяч. На что он отвечает четвертым, я свою очередь почти сразу восстанавливаю разрыв в 1 мяч. Первый тайм так и закончился 4-3.
Где-то через 10-15 минут второго тайма начинается то, о чем я даже подумать не мог, это тварь начинает пасоваться между своими игроками и просто не давать мне мяч, от лучшего игрока платформы я такой темы с 60 минуты игры при счете 4-3 ну никак не ожидал. Я был в шоке от такого плейстайла и он при этом действительно неплохо играет, кароче мяч отобрать я никак у него не мог. И тут только на 82 минуте мне удалось хотя бы сфолить, я перестраиваюсь на 3-4-2-1 и чудом все-таки отбираю у него мяч провожу атаку и сравниваю.
Естественно при равном счете он перестает пасоваться на своей половине поля продолжается плюс минус равная игра. Начинаются оверы, благодаря своему любимому Неймарчику, я таки выхожу вперед в самом конце первого овертайма.
Естественно я начинаю косплеить его игру из второго тайма и на удивление почти без потерь заканчиваю этот матч.
После всего этого мило пообщались с ним в ориджине, пообменивались ругательствами на английском, которые знаем, пожелали друг другу побыстрее умереть и удачи в следующих матчах WL.

Если кому интересно этот матч, разумеется, есть в повторах, в игре, и думаю он может стать достаточно популярным на этой неделе)
посмотрел сча этот матч,ты конечно сказочник от бога.соперник тебя возил лицом по газону все 90 минут,просто атаки долго разыгрывал а не бежал термя игроками задрачивая микроконтроль.ты знатно отскочил
serbul вне форума  
Ответить с цитированием