Цитата:
Сообщение от Talspar
ДН - турнир дьявола. Уже вот 3 недели пытаюсь отобраться и всегда чего-то не хватает. Я одного не пойму: в ВЛ я играл с лёгкостью и всё норм, соперники по силам
|
Я кстати, на эту тему еще в 17 поражался, когда в ВЛ ну просто деревянных сопов встречал, сам к слову, пока до первого не дошел испытывал проблемы с отбором. Но у меня думка такая, что это просто статистика, многие хотят, какой-то 1-2% фартит (из не умеющих), я сам как то помню 4-й матч в драфте выиграл 1-0, когда соп меня просто уничтожал, но мяч не шел, а я на последних минутах затолкнул мяч, даже не после розыгрыша, а что то вроде навала, думаю из сотен и тысяч играющих, такой % имеется.
Ты же как то уже пробивался в ВЛ!

без обид))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от invict
Интересный цап.
|
не знаю как иф версия, но он у меня был в начале пути (бюджетный), и это мрак, хотя забивал часто, с ударов у него норм, но он какой то тормазнутый чтоли, обработка мяча в касание, нет не слышал, удар в касание, как это? в общем из этой серии.