Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 05:00   #21096
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sledge- Посмотреть сообщение
Ну вот я так и думал, что четкого ответа не будет)
куда четче то, конкретная ссылка на конкретный научный труд по конкретному вектору идей. лол просто чего тебе надо то еще.

Цитата:
Сообщение от Sledge- Посмотреть сообщение
Ну и не надо идеализировать научную среду, там точно такая же банка с тараканами и игра престолов, просто не интересная массовой публики, тк обычно не понятен сам предмет спора.
И при чем тут идеализация и банка с тараканами вообще? Ты говорил что идей нет, я заявил что ты ищешь их в источниках, которые для них и не предназначены, на что ты отвечаешь, что предложенный мной источник не идеален. Компрометация источника стремящегося к достоверности никак не влияет на адекватность выбора источника, где достоверность не рассматривается, как класс. Ну то есть или ты не видишь фундаментальную ошибку своей логики или занимаешься откровенной демагогией. Грустно это.


fastBrandon
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
если это не работает то как работает то что сделало что есть с менталитетом сейчас?
без понятия. менталитет это стеклянный шар для гадалок. этакая эфемерная статистическая солянка. Никто еще не выводил реально работающих результатов на основе солянки менталитета. Только на отдельных факторах. Так что или это очень сложная для подсчетов вещь или вообще существующая только в воображении, в обоих случаях, какая разница, называй конкретно что там работает.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а эта демагогия насчет экскаваторщика и некоего супер инструмента в вакууме смешна.
Это не демагогия, а иллюстрация эффективности метода исходя из пропорциональности. Не передергивай с суперинструментом в вакууме, ибо там просто специализированный инструмент.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
или ты видишь только путь когда гос-во защищает народ от самого себя?
Я просто выделяю его как ключевой на основе обычных количественных характеристик.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ