Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 22:46   #41335
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Что, за дурь не пойму, продажи у нас меньше, чем в других странах или в чем дело?
Меньше. На консолях разительно меньше, в стиме более-менее на уровне. Но в стиме нам игры продают вдвое-втрое дешевле, чем во всем западном мире, и даже при этом народ умудряется ныть, что 2 тыщи за игру это дорого, и ждать распродаж.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
весь мир играет на своих родных языках
Далеко не весь. Да, есть стандартные английский-немецкий-испанский-итальянский-французский, носители которых по-умолчанию могут сыграть на родном языке во все проекты, кроме каких-нибудь особо упоротых азиатских эксклюзивов. Потому что все игры, претендующие на мировой рынок, автоматом выходят на этих языках. А вот с переводами на польский или какой-нибудь румынский дела обстоят не так радужно. И пока наша страна по уровню развития ближе к Румынии, чем к Германии, у нас тоже будет не радужно. И хорошо что так, потому что из-за ценовой политики у нас часто при наличии локализации убирают из игр другие языки, благодаря чему в моей библиотеке есть такие шедевры блевотной озвучки, как например Max Payne. А если выбирать между принудительным русским и всеми языками кроме русского, то я за второй вариант.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием