Тема: For Honor
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 10:12   #358
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но у меня для ассасина комбо с несколькими отравленными ударами так и не получилось сделать. Делает одну атаку и все. Так и не понял, как три удара сделать. =/
Надо четко жамкать лкм с определенным ритмом, примерно раз в секунду.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Довольно странно вообще с этими комбо: это же получается более-менее опытный игрок с хорошей памятью почти всегда может предсказать какое комбо выполняет тот или иной противник, а значит и защититься ему труда не составит, тем более, что комбо прерывается после отражения.
У большинства героев есть отмена удара, которую можно использовать как обманку, хорошо работает на берсерке например, делаешь замах, отменяешь и быстро бьешь опять, есть неблокируемые удары (с оранжевым индикатором - курипита у Хольдара, третий удар в комбо у Кенсея и т.д.), но они довольно легко парируются. Но все равно в итоге все сводится к реакции, потому что от любой атаки и финта можно уйти\парировать, пока какую-то атаку не прозеваешь, поэтому например Избавительница довольно гейский чар, т.к. ее спам быстрых атак сложно парировать.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 12.11.2017 в 10:22.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием