Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 19:52   #9902
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
DeNika27, да я пачитал его пост и сразу снял пыль с раритетной коробки киллзоны 2, а потом через пол недели мучений узрел пустой список серверов. Епть, ну нельзя так бздеть самому не убедившись... На стратеге.ру читал только описание получения ачивок, а не статус возможности их получения.

Модераторы простите за оффтоп, я стал немножко нервным.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
не бука, софклаб
Я правильно понял такую хронологию РУ изданий ГТА на ПК: сперва БЯКИ высрали ГТА 2 на ру переводе, потом ГТА 3 на инглише с патчем (русификатором на ОФ сайте) v1.1, вайс сити софтклаб на инглише, а потом 1С-софтклаб издали уже новые релизы ГТА 3, вайса и СА на РУ субтитрах ?

У меня как раз новые релизы вайса и сан андреаса от 1с-софтклаба. Переводы кстати вполне не плохие.

Разумеется ПОТРАЧЕНЫЙ перевод ГТА СА от пиратов ФАРГУС самый жаргонный, душевный и по поцанским понятиям, но по качеству не отшлифован до идеала, как у официального новорусского от 1С.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.

Последний раз редактировалось MD87; 10.11.2017 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием