Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 20:46   #63
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Готов поспорить по причине того, что сейчас маркетологи, что и делают как запускают рекламную кампанию в Яндекс директ\Google Adwords. В основном пилят работу SEOшника.
У нас в стране изначально не может быть маркетологов по причине того, что здесь не производят конечных потребительских продуктов. (Имеется ввиду технических)
Маркетологи на колбасу что ли пойдут? На парашу скорее. (Ладно. Бывшая у меня маркетолог кстати.)
Seoшники это такое себе ответвление, даже не уровень эникейшика.
Что касательно брендов, то тут и чужих хватает, да и своих не то, чтобы мало. Ну и без вышки и опыта мало, кто даст тебе рулить. Если конечно ты не уникум, а это всегда исключение из.
Но это все такие отростки от главного.
Продвижение же корпораций или даже просто крупных фирм, где одно не верное решение может привести к убыткам равным ввп какой-нибудь маленькой страны. Тут и по знакомству не возьмут.


Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я по блату договаривался и стажировки проходил. Буду также делать.
Я стажировки в крупных фирмах проходил и без блата, речь про должность и не начальную. Скажем так, имея вышку и опыт, можно рассчитывать на неплохую должность сразу и это без связей. Без вышки, с опытом, придется начинать с низов.

Ну и связи не показатель. Мы говорим про ситуацию в целом.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ты до пустись хотя бы с вышкой туда.
А без вышки на тебя там даже не посмотрят.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я как человек часто заказывающий дизайн, могу заявить, что лишь бы заказчику понравилось, а диплом не решает. Нужен красивый дизайн, чтобы радовал глаз.
Диплом дизайнера может и дальтоник получить.
Я дальтоник, мне это дизайн никогда не мешало делать и рисовать, учиться в художественном, который правда бросил. К чему это в целом? Странный аргумент.
Лишь бы заказчику понравилось это везде так, сути это не меняет. Заказчики разные, оплата разная и уровень требований к конечному результату разный. Бездари есть без дипломов и с дипломами. Да я уже писал, что графический и веб дизайн, тут вышка особо не нужна. Правда до определенного уровня. Чем хорошо образование (есно нормальное), ты сразу готов к высоким стандартам в идеале. Самообразование это неплохо, но, как правило сначала ты учишь то, что хочешь, потом то, что нужно в данный момент. А цельной картины нет, многие решения ошибочны в дальнейшем или не оптимальны. Время тратиться на набивание шишек через опыт, однако никто не мешает работать во время вышки.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Получит, а потом по лицу получит за несоответствие цветов в работе. Хотя, он может делать дизайны для похоронных бюро.
С чего бы, и rgb, и cmyk имеют цветовые коды.Да даже pantone.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 07.11.2017 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием