Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 03:29   #5111
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Скрытый текст:
Цитата:
По ходу после каждого слива ты для самоубеждения бегаешь пытаешься пропихнуть своё поражение как победу, но это же глупо и бесполезно.
не было ни одного слива в диалоге с тобой.
Цитата:
Ты сам и написал что есть мотив))
При чём тут это? Никакого противоречия с моими словами нет. Я говорил про то, что ты отрицаешь отсутствие мотива, но пишешь, что его не понимаешь. И аргумент в псевдодоказательство его наличия (про плач перед мадам) я уже разбил. В итоге ты снова в проигрыше и пытаешься юлить, выходить из контекста, пытаешь вопреки логике моё мнение использовать по поводу фактической нелогичности в твоём диалоге с вульфшеймом.
1. он говорит что нет мотива
2. ты в ответ на это говоришь, что мотива не понимаешь, но про "нет мотива" - бред)
я как раз и ругаю тебя за твою вечную псевдоуверенность, которая гроша ломанного не стоит, как уже доказывалось
Цитата:
если сравнивать с предыдущим Бегущим, то очевидно да.
Для сегодняшнего дня - там тоже примитивщина. Один тест чего стоит.
Цитата:
Её эмоции - слезы при убийстве рожденного репликанта, когда убивала Мадам тоже не с каменным лицом.
Цитата:
я говорил про убийство репликанта героем Лето
с чем ты споришь? убивала мадам она не с каменным лицом, а с яростью и оскорблениями типа "жалкое ничтожное животное, уничтожаешь всё великое, не способное осознать". но ведь ты этим обосновываешь отсутствие её злорадной мотивации (типа не такая простая, чтобы только приказами жить, свое мнение имеет)? ты ни черта не помнишь сцену. и слёзы там тоже были после слов об убийстве дитя.

если правильно помню, в момент возникновения лезвия она даже улыбнулась

ну и обращение с головой мадам для прохождения биометрической защиты тоже можно вспомнить

про слезы при рождении (+при первом диалоге с летто до этого) - это очевидно трепет от его величия, она ведь "лучший его ангел". у нее есть имя, она особенная. об этом говорилось.
так где типичный пример глупости?
повторюсь - включай мозг, прежде чем привычно что угодно уверенно отрицать, а потом уже додумывать под это аргументы

и юзай спойлер, не маленький

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 14.10.2017 в 03:40.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием