Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 22:37   #14104
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
В смысле?
всмысле? ты такой смешной. я то конечно этим особо не интересовался никогда и уж тебе-то виднее этот дремучий лес. значит ты привел пример того самого фуфела. потому что я встречал только эти маленькие переходники поставляемыми в комплекте с видяхами. и там это все было и все работало. и речь шла о ценнике вообще, все равно это можно взять намного меньше косаря.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
С точки зрения здравого смысла и удобства лучше не делать в одном корпусе VGA-разъём и HDMI\DVI-разъём, да еще и преобразователь туда пихать. Иначе получится здоровенная такая дура
дык копни в самые азы - системник с точки зрения здравого смысла нужно ставить на пол, по многим причинам. и как видишь и эта причина не исключение. вот так то. видишь мы возвращаемся к тем прошлым темам. ну хорошо, пусть на столе, ну так провод этот можно так подпереть чтобы он сам же и держал вес. и потом, там же крепеж на винтах у dvi.
и вообще странно, ты почему-то на мне сфокусировался, когда я сам собсна поднял вопрос о качестве не качестве вцелом, а не только по тому примеру и в таком-то ценновом диапазоне, после того что выдал деус. ну то есть ты просто утверждаешь мол дорого ну значит там да значит это не просто так. понятненько.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 13.10.2017 в 22:45.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием