Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 04:11   #4356
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
croaker, Я не хейтер яблока, ну или не меньший хейтер гугла, как посмотреть.
Но мой последний айфон был ещё четвёртый, это была последняя модель хоть как-то вписывающаяся в элементарный объективный подсчёт соотношений хоть какой-то целесообразности. Не оптимально но хоть как-то. С тех пор разрыв целесообразности превратился аж в пропасть. В своё время меня очень радовал шафл, но это уже история.
Сейчас от эпл я юзаю только макось не на своей правда машинке ибо нет смысла, но это совсем не связано с целесообразностью, просто так сложилось что для определенной ниши специализированных вещей, это ещё для меня актуально, но и то лишь по причинам лени перехода.
Начни я сейчас вливаться и для этого макось была бы плохой идеей.
Тебе не нравится Андроид и не нравится IOS, чем же тогда пользоваться, не Блэкберри же?
Цитата:
croaker, Твоё сравнение напоминает сравнение кавасаки и каматсу, не в том что похожи кто-то на кого-то, а в том что это настолько же нелепо.
Быть может, но HTC всё таки и не Мейзу какой нибудь. Я о том что компания южнокорейская как и Самсунг, и довольно известная. Да и по характеристикам и правда превосходит 5S, хотя быть может у Айфонов процессор мощнее. Этого я не знаю.
Цитата:
croaker, Ты купишь себе игровой ноутбук чтобы заполнять таблицы в экселе?
С этими задачами редмик за 10к справится на 5. Переплачивать в шесть раз ради плюса к пятерке это ну очень странно.
Утрируешь. Я бы не сказал что Вк, Фейсбук, Инстаграмм, Телеграмм, Твиттер, Браузеры, Фотографии, Музыка, Книги, Ютьюб, Вики это эквивалентно использованию игрового ноута для заполнения таблиц в экселе. А для игр хватает PC, PS4, Xbox 360. Редмик за 10к будет тормозить. Мне не принципиально какая марка или OS но главное чтоб за те 4 года что я буду им пользоваться не было не одного сучьего лага, ни одной задержки в открытии или использовании приожений, что бы всё было быстро, плавно и стабильно. Какая кампания может предложить подобное? Устройства от Самсунг, LG, Sony, HTC, к сожалению, не справились с этим условием. :\
Цитата:
fujiko, было у меня это дерьмо, просто отвратительнейшая параша, сдал обратно через полтора месяца
Параша, не параша. А первые пару лет, пахал как надо.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 27.09.2017 в 04:24.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием